ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД » ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА » Жалобы и предложения по работе форума


Жалобы и предложения по работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

Misima Спасибочки , огромное))) :love:

0

92

Здравствуйте.Я извиняюсь,а мои скрытые,оказыается,читаются всеми.Может я не могу их настроить?Подскажите,пж.)

0

93

Нати написал(а):

а мои скрытые,оказыается,читаются всеми.

Гости читать не могут.

0

94

Нати написал(а):

Может я не могу их настроить?П

Указывайте  в теге количество набранных на форуме сообщений,необходимых для просмотра вашего скрытого.

0

95

Serg-mns написал(а):

Ребята, помогите, пожалуйста! Муж меня зарегистрировал здесь на свое имя,указал свой почтовый адрес, а вчера в интернете прочитал мои сообщения через поисковик - теперь  ругает меня. Я не думала, что эта информация может быть доступной для всех. Пожалуйста, удалите мой профиль и мои сообщения.

не улыбнётся как буд-то Сержей по всей России мало разбросанно я вот всегда боюсь что меня просекут я ОДЫН ЯДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!

0

96

Serg-mns написал(а):

Я не думала, что эта информация может быть доступной для всех.

Не индексируется только содержание раздела Дневники участников форума. Также недоступны для неавторизованных пользователей скрытые сообщения.  Всё остальное- как на других форумах.

0

97

Хочу редактировать свои сообщения и отправлять без задержки!!!

0

98

У вас недавняя регистрация.Пока останется как есть сейчас..

0

99

0

100

0

101

0

102

Здравствуйте! Скажите. Куда Можно Обратиться С Таким Вопросом:молодой Человек С Вич+9лет.не Лечится.анализы Никогда Не Сдавал. Один Раз 9лет Назад.сейчас Ему Поплошело.нет Аппетита.фактически Не Кушает Ничего.большую Часть Своей Жизни Проводит В Постели. На Тему Своей Болезни Не Хочет Разговаривать. И В Больницу Вообще Не Чочет Идти. И Даже Мне Запрещает Напоминать. Но Мы И Шутим И Смеемся С Ним.в Магазины Ходим. Но Как     Уговорить         И Как Сделать Чтобы Он Пошел В Больницу.время Идет.извените Я Первый Раз Села За Компьютер.я Мама Этого Молодого Человека.мне Пришлось Научи Ться Пользоваться Интернетом. Ради Сына.хотя Сын Не Пользователь. Здоровья Вам Всем! Удач!

0

103

Милые Админы и Модеры, а можно попросить, что бы я могла свои сообщения редактировать? или пока рановато ?)

0

104

liliana, здравствуйте. Создайте, пожалуйста, Тему по вашему вопросу. Я немного вас проинструктирую.
Указанные красными стрелками ссылки, нажимайте и следуйте дальше написанному))
Начинаете с главной- список всех подфорумов.

Отредактировано АТМОСФЕРА (09.03.2011 20:33:31)

+1

105

Выбрали подфорум, желательно, который я указала(но это не принципиально :) )
Там появится свеху ссылка Создать тему.

0

106

Ну и всё я вам написала, потом нажмёте кнопку отправить)))

0

107

Чтоб увеличить картинку, нажмите на неё.

Отредактировано АТМОСФЕРА (10.03.2011 03:42:24)

0

108

dial
Теперь Вам доступно редактирование своих сообщений :)

0

109

Misima
огромное и большое  ))))))))))))))

0

110

Misima написал(а):

dial
Теперь Вам доступно редактирование своих сообщений :)

dial написал(а):

Misima
огромное и большое  ))))))))))))))

Вот подфартило)))
Я тож хочу так))))

0

111

Advrau написал(а):

Вот подфартило)))

зависть плохое чувство)))

0

112

АТМОСФЕРА написал(а):

liliana, здравствуйте. Создайте, пожалуйста, Тему по вашему вопросу. Я немного вас проинструктирую.
Указанные красными стрелками ссылки, нажимайте и следуйте дальше написанному))
Начинаете с главной- список всех подфорумов.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

113

liliana написал(а):

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вы замечательно со всем справились! :) Пжалста :rolleyes:

0

114

а почему я снова житель форума?(
киберпанком же была
админы-модеры, с чем связаны изменения?
:'(

0

115

Льдинка написал(а):

а почему я снова житель форума?(
киберпанком же была
админы-модеры, с чем связаны изменения?

АТМОСФЕРА написал(а):

Misima написал(а):
Статус могут менять только модераторы и администраторы
___________
Я же не говорю сам статус менять. Я о том, что у меня была возможность изменить ИМЯ моего статуса, а потом она исчезла. Я сама себе писала вместо "Житель форума" другой текст, а потом и текст и эта возможность исчезли. Вот в этом мой вопрос.

АТМОСФЕРА написал(а):

Advrau написал(а):
Случайно тебе влепили модерские права, а потом вырубили ну что здесь не понятного))))
____________
Но не у меня одной такое было.. Вот блин))) Ну и лана, ошибочка, так ошибочка  ))

Вот так вот, Льдинка :glasses: Досадно, да ладно))))

0

116

я не знаю связано этос форумом или смоими компами но суть такова: я очень быстро печааю,кнечнобывают ошибки, но тут получаются даже не ошибки - глотаются буквы целиком, получается такая белиберда -капец!!!приходится сто раз редактировать свои сообщения.
приэтом ноу не виноват, поскольку на компе таже самая фигня.
чё  поисходит то?

0

117

Понятия не имею. У меня ничего подобного нет. У кого-то наблюдается еще это?

сВИЧ написал(а):

я очень быстро печааю

Может стоит печатать медленней и не торопиться?

0

118

bobcat2 написал(а):

Может стоит печатать медленней и не торопиться?

:rofl:

0

119

у меня такое бывает, но дело в клавиатуре....у меня беспроводная - она тормоз, не всегда успевает  :crazyfun:

0

120

Отредактировано сВИЧ (07.05.2012 00:08:07)

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД » ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА » Жалобы и предложения по работе форума