ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД » ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА » Жалобы и предложения по работе форума


Жалобы и предложения по работе форума

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Каrина написал(а):

надо уметь держать удар! Побеждает сильнейший! Естественный отбор!

Кому надо?
Для чего надо?
Какой, нафиг, отбор? Это, всего-лишь форум, а не джунгли.

0

182

Люди видимо еще не наигрались. Есть такое явление как  дедовщина, но оно,собственно, есть везде, не вижу в этом ничего плохого, но всё хорошо в меру. Как прикажете урегулировать склоки ? Обычно так- сначала предупреждение,а потом могут быть приняты более строгие меры. Можно систематически чистить чьи-то сообщения, но в этом мало удовольствия, тем более,что это паллиативная мера. Зачем паллиатив, если можно решить более радикально ? А Валера уже был предупреждён. Недельный бан,кстати,тоже уже был. Если человек не унимается, то его нужно унять.Это непопулярная мера и она используется здесь нечасто, за исключением случаев дессидентских сообщений, рекламы непроверенных средств лечения, и прочего .Но что прикажете делать? Правила форума доступны для изучения в любое время. Публикация сообщений означает согласие со всеми правилами.

А пока Валере блокировка сроком на 1 неделю. Далее посмотрим.

+2

183

bobcat2 написал(а):

А Валера уже был предупреждён.

Непонятно одно, почему была наказана жертва, но не подстрекатель?

0

184

Danceny написал(а):

Непонятно одно, почему была наказана жертва, но не подстрекатель?

Наверное что-бы не поднялась революция, а то вдруг Денсени поведешь за собой массы, как потом усмирять? :D

А вообще мое мнение, что Бобкат и так является достаточно либеральным администратором, так что когда кого-то наказывает - значит действительно достали. Просто у меня есть опыт общения на др. форумах и там, в большинстве из них, имеет место быть только точка зрения администрации и жесткая модерация постов не касающихся основной темы, а у нас бывает просто приятное общение форумчан между собой, касательно основной темы  - и мне это здесь нравится. Хотя в темах, касающихся  здоровья - ответы всегда по существу. :)

Отредактировано sven (24.08.2011 17:54:08)

+1

185

У меня нет окошечка ответа в теме ликбез. Почему?

0

186

Nensi написал(а):

У меня нет окошечка ответа в теме ликбез. Почему?

Потому, что группа Пользователь данный топик может только читать.

0

187

Спасибо!

0

188

Danceny написал(а):

bobcat2 написал(а):
А Валера уже был предупреждён.
Непонятно одно, почему была наказана жертва, но не подстрекатель?

Подстрекатель был предупреждён по поводу троллинга .Валера- лишь малая часть. При продолжении подобной линии он может быть наказан навсегда. :rolleyes:

0

189

bobcat2 написал(а):

Подстрекатель был предупреждён по поводу троллинга .Валера- лишь малая часть. При продолжении подобной линии он может быть наказан навсегда.

Ну надо признать, пока он держится....

0

190

Скажите, пожалуйста,Как можно отеменить подписку ?

0

191

Каrина написал(а):

Скажите, пожалуйста,Как можно отеменить подписку ?

ПРОФИЛЬ- ПРИВАТНОСТЬ- выбрать "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум" и нажать Отправить. Готово).

0

192

Спасибо, Сферочка!;)

0

193

bobcat2 Обращаюсь к вам как к модератору.
Пожалуйста поясните мне, в Правилах форума написано "Однозначно запрещены любые оскорбления в адрес людей, живущих с ВИЧ." Однако моя жена из-за своей наверно неграмотности в сфере ответственности за нарушение правил форума (это кажется мелочь) и в целом, законодательства (что более серьезно) всячески пытается всех пользователей форума убедить в моих агрессивных к ней проявлениях, связанных с моим заболеванием ВИЧ/СПИД. Тем самым она напрямую меня оскорбляет на форуме, приводит факты, которые не касаются вообще проблемы СПИДа, а кроме того, меня это как раз раздражает и напрягает. Я считаю такое ее поведение оскорбительным и прошу применить к ней самые жесткие правила форума. Я ей всячески даю понять, что все, что она пишет обо мне, это меня оскорбляет. Однако она меня не понимает и считает что я агрессивен. Я думал, что беседа с ее сыном (ему 30 лет) даст положительный результат, но она еще больше обозлилась. Ее ник КИЕВЛЯНКА. Пожалуйста, оградите меня от такого публичного оскорбления.

0

194

этот топик не место для обсуждений и флуда - изначальное сообщение оставлю, все остальное удалю.

0

195

Дебил написал(а):

bobcat2 Обращаюсь к вам как к модератору.
Пожалуйста поясните мне, в Правилах форума написано "Однозначно запрещены любые оскорбления в адрес людей, живущих с ВИЧ." Однако моя жена из-за своей наверно неграмотности в сфере ответственности за нарушение правил форума (это кажется мелочь) и в целом, законодательства (что более серьезно) всячески пытается всех пользователей форума убедить в моих агрессивных к ней проявлениях, связанных с моим заболеванием ВИЧ/СПИД. Тем самым она напрямую меня оскорбляет на форуме, приводит факты, которые не касаются вообще проблемы СПИДа, а кроме того, меня это как раз раздражает и напрягает. Я считаю такое ее поведение оскорбительным и прошу применить к ней самые жесткие правила форума. Я ей всячески даю понять, что все, что она пишет обо мне, это меня оскорбляет. Однако она меня не понимает и считает что я агрессивен. Я думал, что беседа с ее сыном (ему 30 лет) даст положительный результат, но она еще больше обозлилась. Ее ник КИЕВЛЯНКА. Пожалуйста, оградите меня от такого публичного оскорбления.

Вы понимаете правила форума так, как вам хочется,но они от этого не меняются. Рассказы личных историй здесь не запрещены. Даже есть раздел для таких историй под названием Дневники участников форума. Я не вижу в её сообщениях нарушений.

0

196

Привет. А почему нет кнопки, РЕДОКТИРОВАТЬ, она мне так нужна!!!

0

197

lisa3913 написал(а):

Привет. А почему нет кнопки, РЕДОКТИРОВАТЬ, она мне так нужна!!!

И не только тебе http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/06.gif , я б тоже многие свои посты б подтерла и исправила б ошибки.описки  :blush: а некоторые б удалила б(писала под градусом, а теперь стыдно) http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/85.gif .Так хочу энту кнопочку

0

198

а у меня вопрос! где находится кнопочка создания новой темы? у меня такой нету.... http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/06.gif

0

199

Анжела написал(а):

где находится кнопочка создания новой темы? у меня такой нету..

Про какой  раздел речь ?

0

200

уже усе у порядку шеф. http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/thumb.gif   нашла где тыкать.хотя раньше там такого не было :huh:

0

201

не знала, куда ещё написать!

Уважаемая админиcтрация!

...я лишилась нотика...
а там хистори не потёрта была (поскольку не ожидала, понятно)
и...
короче, я щас сменила здешний  пароль,
но! если я пропаду ненадолго,
а потом кто-нить придёт и напишет - мол, я Льдинка,пароль потеряла, дайте новый -
НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
(Пароль у мну щас ассоциативный, его я фиг забуду)
Договорились???

0

202

Льдинка написал(а):

Договорились???

на будущее есть прекрасное средство от таких косяков. lastpass называется, удаленное хранилище всех паролей шмаролей и еще многче.
прикручиваешь к ясчику, пароль оставляешь для заполнения без сохранения, запоминаешь только его и смело отключаешь хэширование
и забываешь про заполнение форм для каждого места в отдельности. если есть тенденция к развитию шизофрении включаешь лог сессий
с ip адресами хостов.

хэш паролей, cookie, и т.п на локальном компе = зло

0

203

Здравстуйте! Вопрос такой: почему когда скрываешь сообщение, он то запрашивает на сколько сообщений закрыть, то нет? И чаще бывает второе...Или я что-то не так делаю?

0

204

Galka27 написал(а):

Вопрос такой: почему когда скрываешь сообщение, он то запрашивает на сколько сообщений закрыть, то нет? И чаще бывает второе...Или я что-то не так делаю?

Должен запрашивать.  Если не запрашивает-это уже вопросы к вашему браузеру,точнее к тому, как он обрабатывает сценарии яваскрипт.  Вручную если писать, тег выглядит так :

Код:
[hide= цифра, на сколько хотите закрыть][/hide]

0

205

bobcat2
спасибо!!! Тогда вручную буду добавлять...у меня когда не высвечивается на скольк закрыть...просто [hide] показывает...без цифр...

0

206

Что-то не так у вас в настойках яваскрипт в браузере, он неверно сценарии обрабатывает. Можно вообще яваскприпт  в браузере отключить, к примеру. Тогда и подавляющее большинство кнопок в форме написания сообщения будут недоступны.

0

207

http://savepic.su/957869m.jpg
В общем при написании сообщения посоянно такая картина...кое-где крестики, кое-где автор... А как настроить яваскрипт? Или для этого лучше позвать специалиста, а то сама настрою так, что вообще ничего работать не будет http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/03.gif

0

208

Дайте мне возможность редактировать свои сообщения, пазааалста =)

0

209

Galka27
мне кажется, проблема в Internet Explorer, попробуйте использовать вместо него браузер :D
Не, серьёзно, это поделье славится тем, что не желает поддерживать веб-стандарты

0

210

Wetalko написал(а):

мне кажется, проблема в Internet Explorer, попробуйте использовать вместо него браузер

так у меня здесь эксплорер, дома опера, а картина таже...

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД » ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА » Жалобы и предложения по работе форума