ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Gagarebbe написал(а):

Господа админы и модераторы хочу подпись: Реббе Форума

Статус - Реббе форума (см. над авой). Или все-таки подпись? ;)

0

32

Ураааааа!

0

33

Gagarebbe, Воистину Реббе! :)

0

34

А возможно сделать "кричалку" на форуме, когда в начале, то есть наверху над форумом и там разговаривать))) Например..

0

35

Gagarebbe написал(а):

"кричалку" на форуме

Чат? А надо?

0

36

Надо, ну это же не совем чат. Чат - это все таки нечто иное. Ну вот кричалкя есть на форуме в АН.. ну там прикольно))

+1

37

а давайте отдельно по психологии??

0

38

Gagarebbe написал(а):

а давайте отдельно по психологии??

что именно - отдельно по психологии? ветку?

0

39

Нелвин написал(а):

что именно - отдельно по психологии? ветку?

именно

0

40

Gagarebbe
От тебя требуется: название :)
Вот думаю.. Куда именно..
В ПЕЧАЛИ.НЕТ или в ОФФТОПИК?  %-)

0

41

А может: Поговорим о себе? ну мне не нра Печали нет((( Как-то прям вот не позитивненько и не про изменения((
Или Пси-топики)))

0

42

Gagarebbe написал(а):

А может: Поговорим о себе? ну мне не нра Печали нет((( Как-то прям вот не позитивненько и не про изменения((
Или Пси-топики)))

Gagarebbe
В категории ПЕЧАЛИ.НЕТ создан форум  Пси-ТОПИК. Наполняй :)

0

43

Хорошо)

0

44

Всем привет! Собсивенно я неинфецирован, мне просто стало интересно что такое ВИЧ\СПИД как с ним живут. Ваш форум помог мне лучше понять, прочувствовать чем вы живете, о чем думаете . Вы такиеже люди как и я, как и все. У вас можно многому поучится...Вы живете с этой болезнью и радуетесь жизни нисмотря ниначто!

+5

45

L1verpool написал(а):

Вы такиеже люди как и я, как и все

А что, были сомнения, что мы такие же люди как и все?  o.O   :rofl:
Интересно и как ты нас себе представлял до того, как попал на форум?  Какие были ассоциации? :glasses:

+1

46

L1verpool написал(а):

Вы живете с этой болезнью и радуетесь жизни нисмотря ниначто!

а мы вообще положительные вовсём :)

+1

47

life_so_good написал(а):

А что, были сомнения, что мы такие же люди как и все?   o.O    :rofl:

После таких слов все сомнения у него отпадут  :D  :D  :D http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

48

war написал(а):

а мы вообще положительные во всём :)

слова, как патока))

0

49

war написал(а):

а мы вообще положительные вовсём  :)

Не обобщай  :D

0

50

life_so_good написал(а):

А что, были сомнения, что мы такие же люди как и все?  o.O   :rofl:
Интересно и как ты нас себе представлял до того, как попал на форум?  Какие были ассоциации? :glasses:

До того, как я узнала, что я +, я мало что знала о вич, думала, что это где то там, далеко. И представляла нас очень худыми, бледными, слабыми. И как хорошо, что это не так!!! :rolleyes:

0

51

Привет! Я давно хотела узнать побольше о ВИЧ+, все, что касается медицины найти для меня не проблема. Но этого мало, необходимо знать проблему изнутри. Я пришла к выводу ВИЧ/СПИД такое же заболевание, не хуже, не лучше. Я вообще успела увидеть достаточно в больницах. Спасибо, что на главной странице и при регистрации не написано "Если ты ВИЧ-, то тебе здесь делать нечего", почему-то так во многих местах. Вообщем здоровья вам, счастья, удачи и, конечно, хороших врачей)))

0

52

L1verpool написал(а):

Вы такиеже люди как и я, как и все

life_so_good написал(а):

А что, были сомнения, что мы такие же люди как и все?  o.O   :rofl:

И чему вы удивляетесь ??! o.O Я сам, сравнительно недавно, (до 98г.) думал, что Вич + это такие страшные, болезненно-выглядищие, озлобленные, всененавидящие  существа, которые живут в каких-то своих норах где-то в далекой Москве. И с "нормальными" людьми ни где и никогда, по хорошему, не пересекаются, и так оно и должно быть! И даже когда в нашей нарко-тусовке пошли слухи, что появился какой-то гепатит С, который якобы передается через "иголку", мы подумали - "да это в Москве, а у нас-то в "деревне" откуда такая невидаль?!". А позже по местному Тв сообщили, что в городе выявлен первый Вич +, но мы подумали - "да это он в Москве словил, а у нас-то в "деревне" откуда?!". И только когда мне (случайно, между делом) сообщили, что у меня самого Вич +, только тогда я потихоньку постепенно начал осознавать, что: 1) во первых - оказывается эти заразы могут распространяться и у нас в городе; 2) а во вторых - оказывается Вич + это такие же люди как и Вич"-" (ну по крайней мере внешне). ---- Вот такая вот реальная история.. Вот с таким мироощущением я лично и жил.. А теперь сам искренне возмущаюсь - как же эти Вич"-" могут быть такими невежественными, не политкорректными, не терпимыми и т.п.. Вот такая вот мораль??!!

+2

53

Gagarebbe написал(а):

Надо, ну это же не совем чат. Чат - это все таки нечто иное. Ну вот кричалкя есть на форуме в АН

Вещь интересная, только вот как ее реализовать в этом движке пока не представляю.

0

54

я согласен снезнайкой я тоже живу в деревне и здесь заразился\\\\\\\ а форум как все форумы но я новичок

0

55

amur33 написал(а):

но я новичок

Ни чо.. Освоишься.. Я тож сравнительно недавно новичком был, а щас уж как дома практически))

0

56

Здравствуйте форумчане, я уже 4 день читаю этот форум, я сам не вич положительный , но есть гепатит с, помнится когда в 2002 году узнал о нем хотел руки положить на себя, но потом помагли друзья, лечился реафероном и то токо одно название от лечения, сейчас денег нет на лечение и незнаю будут ли такие деньги у меня, провинция наша это не Москва, а ценники такиеже, ну да неважно, я о том просто какие вы морально сильные и не унываете, млин хотелбы с вами общаться, хоть чемунибуть научится от вас, но пробежался по форуму и писать то некого такому как я..., короче мыслей у меня очень много написать все немагу, вообщим я думаю что мы все и гепсы и вичи вылечим эти болезни и у всех будет очень большой -----------------------------

0

57

Добрый день.Сходите на HCV.RU,  найдите тему под названием
Национальная программа "Здоровье", льготные программы лечения Опыт получения бесплатного лечения. Кто, где, каким образом получил противовирусную терапию бесплатно и с определенной льготой. Какие рекомендации можно дать другим?

Может, будет полезно и чем то поможет.

Отредактировано bobcat2 (20.05.2009 10:55:25)

+2

58

Здравствуйте, просьбв к модераторам, помогите, удалите мою анкету с сайта POZ.ru  Мои данные Мингболатова Патимат Абдулазимовна, я не вич позитивная, по ошибке моя анкета оказалась на сайте. Спасибо.

0

59

патимат написал(а):

Здравствуйте, просьбв к модераторам, помогите, удалите мою анкету с сайта POZ.ru  Мои данные Мингболатова Патимат Абдулазимовна, я не вич позитивная, по ошибке моя анкета оказалась на сайте. Спасибо.

1. Это не сайт поз.ру
2. можете еще паспортные данные написать..  :rolleyes:
3. на этих сайтах не только ВИЧ+
А если серьезно - вы не по адресу. Вам СЮДА
И меньше публикуйте свои данные в сети..

0

60

Спасибо большое за то что нормально относитесь к фобам и не начинаете высмеивать их. Как на ####.ru.
Очень добрые и гостеприимные люди :)

0