ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Asturi написал(а):

Спасибо большое за то что нормально относитесь к фобам и не начинаете высмеивать их. Как на ####.ru.
Очень добрые и гостеприимные люди :)

во во я тоже пришел с ####.ru.

0

62

arbuzik, ты же вичовый? Тебя там (не знаю где.ру) тоже высмеивали? Это что за сайт такой интересный? А то я только тут пасусь...

0

63

Кира563 написал(а):

arbuzik, ты же вичовый? Тебя там (не знаю где.ру) тоже высмеивали? Это что за сайт такой интересный? А то я только тут пасусь...

да,вичевый(нехорошее слово какое то),мне вот больше нравится вич-инфицированный)).да нет не высмеивали,вообщем нехорошо как бы "за спиной" говорить,давай в личку напишу тебе если интересно?

0

64

Ну напиши и что за сайт. Я когда первый раз услышала от людей слово вичовый (в первый месяц после получения результата) тоже слух резало, а сейчас как-то привычно уже.

0

65

Кира563 написал(а):

Это что за сайт такой интересный? А то я только тут пасусь...

Ну.. не только тут ;)
Сайт эйдс.ру
Никки, Скрим и группа товарищей :) По большому счету, они правы: после общения с большим количеством фобов хочется убиться об стену  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Особенно после того, когда собственноручно выкладываешь огромное количество инфы на сайт, а народ ленится искать и читать и 100-тый раз задает один и тот же дебильный вопрос..

0

66

Misima написал(а):

Никки, Скрим и группа товарищей :) По большому счету, они правы: после общения с большим количеством фобов хочется убиться об стену http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Особенно после того, когда собственноручно выкладываешь огромное количество инфы на сайт, а народ ленится искать и читать и 100-тый раз задает один и тот же дебильный вопрос..

я промолчу лучше...))

Отредактировано arbuzik (31.07.2009 20:24:56)

0

67

arbuzik написал(а):

я промолчу лучше...))

Я читала твою тему. И ты тоже прав. Может поэтому за 3 года у меня там чуть больше 100 сообщений? ;)

0

68

Читаю форум эйдс.ру. Народу там побольше, чем здесь, но я пока не прониклась. Недушевно как-то...

0

69

Misima написал(а):

Может поэтому за 3 года у меня там чуть больше 100 сообщений?

возможно http://mamamono.narod.ru/44.gif

0

70

Misima написал(а):

за 3 года у меня там чуть больше 100 сообщений? ;)

А мне на ЭТОМ форуме сразу оч понра. Ибо, не смотря что новенький и "незнайка", приняли сразу оч гостеприимно, радушно, по-свойски как-то. Наверное по этому у меня тут за 4,5 месяца 640 сообщений ;)

0

71

Misima а бобкет2 здесь и на эйдс.ру,это один и тот же человек?

0

72

arbuzik, да.

0

73

А я фобить прибежала сюда, очень переживала, истерила. Потом почитала, познакомилась с людьми, таким глубоким уважением к некоторым прониклась! Спасибо, могу многим тут сказать, поняла что бояться ничего не надо, а просто надо жить! А сколько доброты и позитива! Еще раз спасибо! Нелвин, Катеньке, Кире, Андромеде, Незнаечке!  Очень рада знакомству с вами!

Отредактировано эрна (01.08.2009 00:02:49)

+1

74

Мои пять копеек - однозначно самый тёплый и дружелюбный форум рунета по теме )
Спасибо за это всем! :)

+1

75

0

76

Я тоже полюбила этот форум. Я здесь и на поз.ру нормально себя чувствую, а вот на эйдс.ру прямо блок какой-то. Даже писать страшно. Сейчас не захожу даже.

0

77

да здесь вообще замечательно я посмотрел и люди добрые все))) уютненько как то,разделы хорошие есть: про личные истории,фотки да и многое другое...сразу видно что для людей как то больше сделан форум.на форуме эйдс.ру нет такого.спасибо)))) буду,как это сказать,-пастись здесь теперь))

0

78

Не сравнивайте .Проекту Недзельского 11 лет,и он доказал свою состоятельность. Не нравится модерирование ? Не пользуйтесь тамошним форумом, при этом это не помешает вам пользоваться гигантским количеством новостных и аналитических материалов Aids.RU.
Второе : как уже было сказано,и тот ресурс и этот- являются частными некоммерческими проектами,при этом,если здесь хост,на котором находится база данных форума- бесплатный ( оплачивается только доменное имя Hivlife.RU  ) , что связано с существенными органичениями возможностей,то там  -это выделенный физический сервер .Соответсвенно и возможности разные.
Впрочем и этому форуму ничто не мешает переехать на виртуальный платный хостинг. Но этого никогда не будет,по  известной причине : проект некоммерческий. Такие проекты либо существуют  на бесплатных хостах,либо ,если используют платный хостинг,то за счёт спонсоров, как этот делает Aids.RU

Личные истории ? Фотографии ?  Кому они интересны ?

+1

79

Кира563 написал(а):

Читаю форум эйдс.ру. Народу там побольше, чем здесь, но я пока не прониклась. Недушевно как-то...

У нас приживается мало народу. Либо  те,кто приходят, соответствуют политике форума и органично вписываются в его формат,жесткий и бескомпромиссный стиль общения,либо уходят,пополняя толпы аборигенов Poz.Ru , Aids74.Com  и прочих.

0

80

Лично я захожу, всегда читаю нескольких авторов, но не вижу смысла повторяться в некоторых постах.. Смысл?
А фобские темы уже видеть не могу, не то чтобы отвечать.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

81

bobcat2 написал(а):

Личные истории ? Фотографии ?  Кому они интересны ?

мне интересны.фотки-знаешь хотя бы что за человек пишет,а то вдруг это хитрая спамерская прога которая определяет психотип и на основе этого предлагает индивидуальную рекламу.препараты,к примеру,поддельные продает)))
личные истории-взгляд человека на жизнь в целом,мне интересно))
bobcat2а сколько затрат в месяц необходимо,что содержать полноценный сайт или форум? домен,хост и т.п. что там еще необходимо?

0

82

bobcat2 написал(а):

Личные истории ? Фотографии ?  Кому они интересны ?

когда  они есть, то чувствуется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ может сопереживание, может сопонимание- есть осознание, пусть и иллюзорное, что Ты НЕ ОДИН. С человеком, у которого есть лицо, имя, история можно разговаривать и получать поддержку, находить ответ на больные вопросы, чувствовать реакцию, отклик.. С ним хочется ОБЩАТЬСЯ... Бесчувственный новостной   информационный справочник не пожалеет..., не подмигнет, как Мисима... :longtongue:

+2

83

arbuzik написал(а):

сколько затрат в месяц необходимо,что содержать полноценный сайт или форум? домен,хост и т.п. что там еще необходимо?

Расценки на хостинг можно посмотреть на сайте любой компании,которая занимается такого рода услугами.

0

84

rysa написал(а):

bobcat2 написал(а):
Личные истории ? Фотографии ?  Кому они интересны ?
когда  они есть, то чувствуется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ может сопереживание, может сопонимание- есть осознание, пусть и иллюзорное, что Ты НЕ ОДИН. С человеком, у которого есть лицо, имя, история

Вы заблуждаетесь. bobcat2,например, это не человек. Это сетевой персонаж. У него нет ни лица,ни имени,ни истории.

+1

85

bobcat2 написал(а):

Вы заблуждаетесь. bobcat2,например, это не человек. Это сетевой персонаж. У него нет ни лица,ни имени,ни истории.

bobcat2значит получается что все что пишет виртуальный персонаж под ником-bobcat2,выдумка? спонтанный сюжет?

0

86

Понятно, очередной форум, где старожилы сами путаются в своих показаниях, а потом мягко новичка выдворяют, намекая на его не полноценность или ущербность.

Рассуждения об отличии практики от теории в данном обсуждении, на мой взгляд просто не уместны.

Dixi.

0

87

Кикаха-Dixi
Перенесла Ваше крайнее сообщение сюда.

Кикаха написал(а):

где старожилы сами путаются в своих показаниях, а потом мягко новичка выдворяют, намекая на его не полноценность или ущербность.
            Рассуждения об отличии практики от теории в данном обсуждении, на мой взгляд просто не уместны.

Вы сами не лечили гепатит. И не знаете всех тонкостей. Вы молодец, что интересуетесь, но не надо подавать ваши знания как истину в последней инстанции.. Для этого есть врачи-клиницисты.

0

88

Много лет особенно не нуждался в общении с себе подобными, но случайно заглянув к Вам понял, что ошибался и лишал себя многого. Для меня иногда не важно быть услышанным - важно высказаться, отдать свои эмоции. Хотя бы на словах начинать становиться добрее и лучше, т.к. постоянное напряжение, скрытность, настороженность выхолащивают из-нутри. За возможность высказаться огромное наше Вам! Я не особый спец в интернете, по этому нуждаюсь в более простых подсказках по пользованию. С уважением всем!

0

89

Алоизий написал(а):

в общении с себе подобными

Дак а где ж еще столько вичевых найти как не в нете :) Мыж практически как одна семья))

0

90

Может в нете мы одна семья. Выйдите на улицу и пожмите руку троим прохожим - третий будет ВИЧ+, по крайней мере у нас так(это где я живу). Очень не плохой город, но нравы...

0