ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Алоизий написал(а):

третий будет ВИЧ+

Алоизий написал(а):

у нас так(это где я живу)

Африка что ли?  :D

0

92

arbuzik написал(а):

третий будет ВИЧ+Алоизий написал(а):у нас так(это где я живу)Африка что ли?

Не Екатеринбург случайно? У нас практически такая-же ситуация...

0

93

Небось Украина..

0

94

Я очень благодарна администраторам и участникам форума, Рише, Мисиме, Арбузику, уважаемому Бобкэту за поддержку и информацию. Я зарегистрировалась в крайне тяжелый для меня момент. Выносила мозг людям идиотскими вопросами, но вы меня терпели! И ваша поддержка была бесценной.
Я получила минус. И, тем не менее, захожу на форум.
Вы - замечательные, сильные духом, отзывчивые люди. И я от всей души вам благодарна.
Счастья вам, удачи, а главное - здоровья. :love:

0

95

С данным сайтом познакомилась, когда возникли серьезные сомнения, а не заразилась ли я ...Пока ждала результатов (целые сутки, дл меня это было ужасно долго!!!), судорожно  изучала всю возможную информацию в инете про ВИЧ. На разныхз сайтах. На мой взгляд, из всех форумов по этой теме, которые я посетила, это самый лучший! И в смысле информативности, и в смысле адекватности, и  в смысле позитива, и в смысле доброжелательности участников!!!
Особый респэкт бобкэту - иногда резковато, конечно, но всегда точно в цель!

0

96

Истери спасибо за хорошие слова)))

0

97

Присоединяюсь к SR и Истери в благодарностях Misimа, ANdrew, arbuzik, Flo, Светозара, Кира563, UK, фоб , Ёжик, alex_jr, Незнайка +,Sova-Trudogolik, Шерри, Игорь Владимирович, Toha9, Клео 2007, Volna, Айвенго, igor71, эрна...(не обижайтесь кого не написал :)  )

Сайт очень информативен и есть пажалуй все, что требуется новичку с+ или фобу.
+общение и не только в net...

А новичкам и фобам огромное пожелание:
Берегите свои и тем более чужие нервы. Есть "поисковики"-забил слово,фразу и все узнал .

Еще раз всем спосибо и долгих лет!
И мы еще споем...!!! :D

0

98

Я на форуме только третий вечер, но чувствую себя уже значительно лучше. Очень нужный форум. Благодарность и уважение создателям и участникам.

0

99

Ну и хорошо. :glasses:

0

100

Хороший форум и помогает очень, всем его создателям спасибо

0

101

Классно что есть место где не нужно бояться и скрывать кто ты и что у тебя на душе!

0

102

Позвольте мне тоже выразить огромную благодарность этому форуму и его участникам, а конкретно Misima, arbuzik, Ёжик и Истери!!!! Вы поддержали меня в трудный момент чего мне очень не хватало!!!Сегодня получила результаты анализов - отрицательно!!!!Я так счастлива!!! :crazyfun:  И кроме вас мне больше не скем поделиться своей радостью!!!!СПАСИБО!!! Можно я останусь на форуме и буду помогать успокаивать фобов )))))))????? Им это очень необходимо..... :D

+1

103

Bani
Можно )))

0

104

Bani,поздравляю!В принципе тебе об этом сразу говорили :-).

0

105

Спасибо Вам.. это пожалуй единственный сайт, где я могу говорить открыто, не боясь ничьего осуждения и косых взглядов..где ВСЕ меня понимаю и поддерживают. ... где я могу кого-то поддержать.или где примут мои слова искренне..
СПАСИБО
очень бы хотелось, что бы ссылок на сайт в инете было больше...может тогда, люди стали бы бережнее относится к себе и к своему здоровью (почему гипатиту.нет рекламируют? лучше бы этот форум рекламировали...если бы я прочитала его год назад...пожалуй я бы смогла многое изменить...и мой братик был бы сейчас рядом)

0

106

сестра написал(а):

почему гипатиту.нет рекламируют?

Цену 1 минуты эфира знаете? :rolleyes: Заказчик рекламы- компания Хоффман Ля Рош. Посмотрите в интернет,что это за компания.

0

107

спасибо что такой форум есть .все здесь очень понимающие и добрые люди.

0

108

нынче утром приятно удивилась, не обнаружив обидевшего меня вчера поста
СПАСИБО кому-то из команды за неравнодушие  :blush:

0

109

Хороший форум!!! http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/thumb.gif

0

110

спасибо))) спасибо)))  и еще раз спасибо...Повторюсь еще раз, когда я столкнулась с плюсиком (не сама, а мой молодой человек) именно ваш сайт помог мне справиться с паникой и страхом.. Здесь тепло, уютно и всё понятно http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/wink.gif  а что не понятно, то подскажут... Всего вам всем хорошего http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/80.gif

0

111

Здравствуйте все! Я- новенькая. Искала ,,благодарственную,, тему какую-нибудь, да ничего не нашла. Хочу здесь сказать вам большое спасибо!!!! Я живу с этим ( +) два года. Не живу, а собственно существую. Детей надо на ноги поставить , вот и живу. Работа-дети-работа. Когда узнала диагноз,думала не дотяну до следующей осени, все прощалась с жёлтыми листочками. Потом как-то попустило, привыкла может.Так два года и прошли.А потом, нашла ваш сайт.Не могу передать...словно заново родилась. Почитала тут вас,- прозрела словно.Вы такие тут все умные,bob cat-воще профессор!Люди с этим живут уже 10 лет и дальше!!!Обалдела чесно!Весь август пыталась зарегистрироваться, но меня выбрасывало с ,,неправильным паролем,,. Сейчас брат,зарегистрировал меня, может с др. почты,я уж и не спрашивала. Живу уже как будто новой жизнью, правда как только радость проснулась, клетки упали, ну да это для равновесия в природе, наверно http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/03.gif  Ещё раз-СПАСИБО ВАМ!!!!!

0

112

Здравствуйте!
У меня просьба.
Не могли бы вы сделать отдельную тему для тех, кто живет с людьми с положительным результатом?
Мы тоже вовлечены в эту тему, тоже интересуемся всем и хотим помочь близким. Может быть, мы тоже сможем как-то коммуницировать, объединяться, находить темы для обсуждения. А они у нас есть, мне кажется.
Спасибо!
Олаф

0

113

Olaf
Таких тем тут полно, вот только несколько из них:

Дискордантные пары.Муж ВИЧ "+", Жена ВИЧ "-"
Дискордантные пары
Как я воспринял(а) статус близкого

Воспользуйтесь поиском по сайту, вам еще кучу найдет. Ищите, читайте, не ленитесь.
Эти темы здесь много раз обсуждались

0