ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД » ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА » О форуме.. взгляд со стороны


О форуме.. взгляд со стороны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте, дорогие форумчане..  Неделю назад совершенно случайно оказался на этом форуме.. увлеченно прочитал одну из тем.. затем следущее.. и так продолжая прочел очень многое здесь..  Было такое состояние апатии.. нет, я не являюсь носителем ВИЧ.. К счастью, Аллах бережет меня от этой напасти.. и надеюсь так будет всегда..  но я не об этом.. хотел написать.. возвращаясь к тому что я хотел сказать.. должен выразить Вам всем(всем кто принял свою болезнь и активно борется с ним) искреннее восхищение за ваш оптимизм, веру в будущее..  за то что не сломясь и не падая духом из за этой болезни начинаете жить по новому..  очень позитивный форум..  атмосфера взаймной поддержки.. и простого человеческого сопережевания к друг другу..  Зачем написал это письмо? просто так..  чтобы выразить взгляд со стороны..  и свое восхищение Вами..  так что Вы уж извините за эту тему и письмо..  И Всем здоровья и успешного лечения..

+1

2

Amorous-man
спасибо... приятно очень

+1

3

Amorous-man написал(а):

нет, я не являюсь носителем ВИЧ.. К счастью, Аллах бережет меня от этой напасти.. и надеюсь так будет всегда..

Amorous-man, так и будет, если вы не начнете совершать необдуманные поступки... в кратце - с непроверенным партнером всегда предохраняйтесь... даже если вам кажется, что вы его хорошо знаете. Берегите себя  :) ...спасибо за позитиффф)))

Отредактировано Kamille (28.09.2011 11:12:44)

+1


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД » ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА » О форуме.. взгляд со стороны