ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Если Вам не трудно, оставьте сообщение или пожелание.
Перед написанием сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
Сообщение будет удалено, если не будет соответствовать рамкам морали и противоречить законам РФ.
Рекламные сообщения будут удаляться.

Посетитель, нарушивший правила форума, будет удалён навсегда.

Администрация форума.

0

2

Сообщаю пожелание.
Деструктивность восприятия чужих форм сознаний, в адекватных словоформах и отрицание негатива - как маски личностного инсайта
не преведет к желаемым результатам. Если таковые имеются. (Ха на самом деле - бред)
Молодцы!!

0

3

spokuha написал(а):

Деструктивность восприятия чужих форм сознаний, в адекватных словоформах и отрицание негатива - как маски личностного инсайта не преведет к желаемым результатам.

:rofl:

0

4

А чат тормозит не по децки.

0

5

Предложение. Создайте ветку, назовите, допустим, культпросвет. Желающие выкладывают ссылки, на страницы.
То , что их цепляет, они это не удалят  и будут жалеть если потеряют. Отдушина. И другим польза в развитии.
Гемор, конечно, это все мониторить, отсекать лишнее, цензура и т.п., за то ... знание -  сила. :).

0

6

spokuha
Скинь, пожалуйста, несколько ссылок на страницы, которые ты хотел бы видеть, мне в личку..

0

7

Наверное, все-таки правильнее будет меня назвать Гость, а не Пользователь, поскольку я сам не инфицирован и в жизни встречал их лицом к лицу лишь однажды, но с вами я всем сердцем и рад, что познакомился.
     Ваш форум помог мне лучше понять, что вы чувствуете, цените, чем дорожите, чего боитесь. Общаясь с вами, хочется помогать и поддерживать тех, кто, как и вы столкнулся с такой болезнью.
     Очень приятно видеть ваш оптимизм и сплоченность, а также здорово, что вы стараетесь смотреть на вещи здраво, не позволяя болезни загнать вас в депрессию или на путь беспридела. Даже мне есть чему у вас поучиться.         
    АДМИНЫ форума, то, что вы делаете просто потрясающе, на форуме благодаря вам царит мир, порядок, уважение и, конечно же, хочется отметить ваших преданных, добрых и бдительных МОДЕРАТОРОВ, с некоторыми уже успел пообщаться. Вы как большая семья со своими целями, заботами и радостями, члены которой готовы помогать друг другу.  МОЛОДЦЫ!

+1

8

Вова!
Администрация форума выражает Вам респект и уважение за вышесказанные слова.
P.S.: БАН - он для всех БАН, надеемся, что Вы вольетесь в нашу семью и равноправным пользователем.

:)

0

9

Пожелания
1. Возможно ли скомпоновать различные темы для более удобной навигации.
Скорее всего поможет выделение цветом..формой..более приоритетных направлений - медицина и т.п.
Люди путаются - реально)))

2. Насколько это осуществимо...цветовая палитра...эээ как бы это так сказать..нет если это особенность движка то тогда конечно..
Вкупе с цветом - размер шрифта..(кегль - по моему, ну не Двойное цицеро..)

3. оставлю за собой право дополнения..спасибо))))

Отредактировано spokuha (04.03.2007 04:16:34)

0

10

Вова написал(а):

Наверное, все-таки правильнее будет меня назвать Гость, а не Пользователь, поскольку я сам не инфицирован и в жизни

Спасибо!

spokuha написал(а):

1. Возможно ли скомпоновать различные темы для более удобной навигации.

Скоро поменяю внешний вид форума, ищу палитру, от которой не будут устават глазки :)
Вид форума поменял, а вот, что ты имеешь ввиду "скомпоновать...для навигации" ? Поиск или Расширенный поиск-отлично работают :)

0

11

Включил "похожие темы", глючит, ужас как! Но иногда помогает :)

0

12

все Аттлична))) будем привыкаить..а вообще получилось по моему неплохо)))

0

13

Была долгое время на другом форуме, пока кто-то (уже не помню) указал в HOMEPAGE - адресс данного форума.
Благодаря всем обитателям этого форума и в мою жизнь влился позитив (в огородном количестве).
Большое спасибо всем вам, что вы есть, живете и радуетесь, смеетесь и любите!!! :)

0

14

sp.dark написал(а):

Благодаря всем обитателям этого форума и в мою жизнь влился позитив (в огородном количестве).
Большое спасибо всем вам, что вы есть, живете и радуетесь, смеетесь и любите!!!

Спасибо большое за теплые слова!   :thank_you:

0

15

Мы рады когда рады Вы!

0

16

Наша пара благодарит администрацию форума за плодотворную работу и теплую атмосферу! Спасибо Вам большое - во многом благодаря Вашей работе моя девочка снова почувствовала вкус к жизни :)

0

17

sp.dark написал(а):

Большое спасибо всем вам, что вы есть, живете и радуетесь, смеетесь и любите!!!  :)

И Вам спасибо за тёплые слова. Значит вся наша "команда" работает не зря. Благодарим !  ;)

0

18

хочу сказать большое спасибо всем, кто здесь есть! вы удивительно сильные люди! все, без исключения! позитива вам, ребята, побольше!!! и веры!!!!

+4

19

Здравствуйте!Работаю на "Скорой". На форум зашел случайно,после вызова к молодой девушке (наркоманка+ВИЧ),что-то тронул меня разговор с ней про жизнь,хотя сколько их уже было!Странно,но я каким-то сентиментальным становлюсь с годами работы,хотя все наоборот должно быть...Ехал с вызова,думал все,как вот так люди с ВИЧ живут годами,что чувствуют,как мировоззрение меняется,как борются с бюрократическими препонами и невежеством общества?......Почитал и понял,что борются,живут,не теряя оптимизма,умудряясь сохранить в себе самые лучшие человеческие качества,что в вашей ситуации конечно же подвиг!Не знаю,буду ли посещать ваши странички вдальнейшем,но ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОДЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ И ПОЧАЩЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ В АНАЛИЗАХ!!!:)

+6

20

John Doe написал(а):

ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОДЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ И ПОЧАЩЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ В АНАЛИЗАХ!!!  :)

Благодарим, за добрые слова!

0

21

John Doe написал(а):

Здравствуйте!Работаю на "Скорой". На форум зашел случайно,после вызова к молодой девушке (наркоманка+ВИЧ),что-то тронул меня разговор с ней про жизнь,хотя сколько их уже было!Странно,но я каким-то сентиментальным становлюсь с годами работы,хотя все наоборот должно быть...Ехал с вызова,думал все,как вот так люди с ВИЧ живут годами,что чувствуют,как мировоззрение меняется,как борются с бюрократическими препонами и невежеством общества?......Почитал и понял,что борются,живут,не теряя оптимизма,умудряясь сохранить в себе самые лучшие человеческие качества,что в вашей ситуации конечно же подвиг!Не знаю,буду ли посещать ваши странички вдальнейшем,но ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОДЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ И ПОЧАЩЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ В АНАЛИЗАХ!!!

Реально прослезилась! Спасибо!

+2

22

Случайно нашла ваш форум. Я сама не больна . Просто мне стало интересно, о чём форум. И я стала читать. Знаете, я на эту проблему совсем по другому посмотрела. Это даже не передать, что я чувствую сейчас внутри. Просто обидно, что существует всё таки такая болезнь и пока её не научились лечить. А людям, с этим, какими сильными стать в один миг, что бы выдержать это всё. Действительно, не болющему не понять всей меры этого состояния. Столько осуждения и пренебрежения в мире. Как это всё ... просто в голове не укладывается. Всё таки как хорошо, что в наше время есть интеренет. Есть такие вот форумы, где вы можете найти друг друга с одной и той же проблемой. Поддержать. Быть вместе. Мне даже кажется, что вы и праздники по особенному воспринимаете. Не как должное. Держитесь ребята. От себя могу пожелать только здоровья. И желание - что бы побыстрее открыли такую вакцину, лечащую как СПИД, так и ВИЧ и гепатиты сложных не излечимых форм.

+7

23

Ух ты! Большое спасибо Гене что нашел все это. Клас! Буду заходть . Такие неординарные люди тут. Первый раз такое вижу и читаю. Я вич+ и мне так тепло здесь стало, хотя и живу 11лет с ВИЧ и ко всему привык и сам занимаюсь общественной деятельностью, но здесь ребята я отдохнул сегодня душой Еще раз спасибо.

+3

24

Andrei
Спасибо Вам за теплые слова. И можно вопрос?

Andrei написал(а):

Большое спасибо Гене что нашел все это.

Кто такой Гена?  o.O  Под каким ником мы его знаем? ;)

0

25

Заходила на наш местный форум, посвященный данной проблеме. Холодно там у них. А здесь мне понравилось сразу, зашла - и тут же решила, что останусь. Огромное спасибо всем!!!! Целую вас, ребята, живите долго-долго, ваша помощь нужна еще очень многим.

+2

26

Я каждый день захожу на наш форум. Я жду новых сообщений. Я узнала много полезной информации. Я  познакомилась с приятными людьми! Мне интересно как , чем они живут. Я не одна! И это главное! Мы вместе!

+4

27

Я сразу так не могу сказать, кто такой Гена. Вы меня понимаете? Но я спишусь с ним и если он даст добро, то я напишу обязательно. Хороший сайт. Нужно больше общаться тут, т.к. помощь и поддержка, даже на ростоянии, большое дело, можно советываться. Но не каждый из нас способен открыть свой статус и я их понимаю прекрасно. Жду предложений друзья от вас. А вообще-то я из Молдовы г. Кишинев.

+1

28

Andrei написал(а):

Я сразу так не могу сказать, кто такой Гена. Вы меня понимаете?

Ниасилил...

+2

29

Поддерживаю вышеозвученное spokuha мнение о цветовом выделении разных рубрик. ИМХО, такиобразом будет значительно упрощена навигация форума. Да и запоминаться где-что видел будет намного проще....

0

30

Господа админы и модераторы хочу подпись: Реббе Форума)))))

+1